- Seite 1:
Reisetagebuch unserer Rundreise dur
- Seite 5:
Einleitung Bereits seit vielen Jah
- Seite 8 und 9:
Ziele, die ich auf jeden Fall in me
- Seite 10 und 11: Bei einer geplanten Gesamtstrecke v
- Seite 13 und 14: Tag 1: Mittwoch, 30. Juli 2014
- Seite 15: Ankunft in LA Wir sind einige Minut
- Seite 18 und 19: Mit einem angeblich viertel vollen
- Seite 20 und 21: Hier ein Foto unserer Side 11 auf d
- Seite 22 und 23: Der Sonnenuntergang ist wunderschö
- Seite 24 und 25: Schon nach einigen Minuten der erst
- Seite 26: Es sind über 40 Grad im Schatten,
- Seite 29 und 30: Tag 4: Samstag, 02. August 201
- Seite 31: Hier scheint die Zeit stehen geblie
- Seite 34 und 35: Weiter geht es in Richtung Seligman
- Seite 37 und 38: Atemberaubend schön! Obwohl das We
- Seite 39 und 40: Tag 5: Sonntag, 03. August 201
- Seite 41 und 42: Sonne, und endlich dürfen wir den
- Seite 43 und 44: Wir fahren weiter mit dem Bus zum P
- Seite 45 und 46: Tag 6: Montag, 04. August 2014
- Seite 47 und 48: Weil wir nicht wissen, wie die Tank
- Seite 49 und 50: Der Campground liegt abseits im Geb
- Seite 51 und 52: Tag 7: Dienstag, 05. August 20
- Seite 53 und 54: Wir fahren bei immer höher steigen
- Seite 55 und 56: Vom Monument Valley nach Page Wir p
- Seite 57 und 58: Wow, fast wie die Saarschleife. In
- Seite 59: Tag 8: Mittwoch, 06. August 20
- Seite 63 und 64: Die Tour ist richtig toll. Wir erha
- Seite 65 und 66: Tag 9: Donnerstag, 07. August
- Seite 67 und 68: Wir wollen ein Foto mit Selbstausl
- Seite 69 und 70: Wir passieren den Parkeingang und s
- Seite 71 und 72: Wieder zurück und mit dem Bus zum
- Seite 73 und 74: Wir fahren mit dem Bus zurück zum
- Seite 75 und 76: Tag 10: Freitag, 08. August 20
- Seite 77 und 78: Und dann sind wir im Adventuredome,
- Seite 79: In Downtown gibt es die Fremont Str
- Seite 83 und 84: Weiterhin kann man im im Heart Atta
- Seite 85 und 86: Tag 11: Samstag, 09. August 20
- Seite 87 und 88: Eigentlich wollte Melanie Nikes hab
- Seite 89 und 90: Weiter geht es zum New York New Yor
- Seite 91 und 92: und zum Luxor. Sämtliche Hotels si
- Seite 93 und 94: Tag 12: Sonntag, 10. August 20
- Seite 95 und 96: Leider steht da keine Bank, und es
- Seite 97 und 98: Tag 13: Montag, 11. August 201
- Seite 99 und 100: Der Tuolumne Grove und der Merced G
- Seite 101 und 102: Unter anderem den Tunnel-Tree, ein
- Seite 103 und 104: Wir erreichen unseren Campground Lo
- Seite 105 und 106: Tag 14: Dienstag, 12. August 2
- Seite 107 und 108: Wir genießen noch etwas die Aussic
- Seite 109 und 110: Noch ein kurzes Stück, dann haben
- Seite 111 und 112:
Tag 15: Mittwoch, 13. August 2
- Seite 113 und 114:
Wir fahren bis zur Station Powell.
- Seite 115 und 116:
Tag 16: Donnerstag, 14. August
- Seite 117 und 118:
117
- Seite 119 und 120:
Wir müssen einige Zeit warten, bis
- Seite 121 und 122:
Natürlich wollen wir auch zu Pier
- Seite 123 und 124:
Wir wollen wieder -wie am Vortag- m
- Seite 125 und 126:
Tag 17: Freitag, 15. August 20
- Seite 127 und 128:
Viele der Kommentare die wir über
- Seite 129 und 130:
Anschließend schauen wir uns noch
- Seite 131 und 132:
Das Ganze wird auch durch Big-Bus-T
- Seite 133 und 134:
Dann kehren wir noch zu einer Teeve
- Seite 135 und 136:
Leider reicht die Zeit nicht mehr f
- Seite 137 und 138:
Tag 18: Samstag, 16. August 20
- Seite 139 und 140:
Das Ganze hat uns etwa 2,5 Stunden
- Seite 141 und 142:
Je tiefer die Sonne steht, umso sch
- Seite 143 und 144:
Nachdem die Sonne untergegangen ist
- Seite 145 und 146:
Tag 19: Sonntag, 17. August 20
- Seite 147 und 148:
An einer Stelle ist besonders viel
- Seite 149 und 150:
Der Wind weht vom Meer her, und der
- Seite 151 und 152:
Die Strecke hinter Morro Bay führt
- Seite 153 und 154:
Tag 20: Montag, 18. August 201
- Seite 155 und 156:
Wir gehen zum Dolby Theatre, wo jä
- Seite 157 und 158:
Wir machen uns auf in Richtung Camp
- Seite 159 und 160:
Tag 21: Dienstag, 19. August 2
- Seite 161 und 162:
Da steht er schon, der Riesen-Jumbo
- Seite 163:
Resümee der Reise Wir haben in