02.11.2012 Aufrufe

AUTOGRAPHEN - Berliner Auktionshaus

222 13 LICHTDRUCKTAFELN von österr. Kunstschätzen, u.a.: Palais Schwarzenberg, Epitaph des<br />

Ulrich Reicheneker u.a., Drucke von K. u. K. Hof-Photograph Josef Löwy, Herausg. Kunstverlag<br />

Anton Schroll & Co., Wien, 1. Drittel 20. Jhd., Format A 3 u. größer, etw. stockfleckig, ger. Rand-<br />

20 €<br />

mängel