02.11.2012 Aufrufe

AUTOGRAPHEN - Berliner Auktionshaus

3807 NACHLASS EINES GEISTLICHEN, Kaplan K. Lorch, Augustinuskirche Heilbronn, 17 Briefe m.<br />

Inhalt, um 1930; Visitfoto e. Kaplans (?); farb. AK Papst Paul VI, Knicke, Berieben; kirchl. Jahrbuch<br />

1965 m. Sprüchen u. Liedern, 29 S., priv. Einbd., querform. AK-Größe, Altersspuren<br />