Fahrpläne - Deutsche Touring GmbH
Fahrpläne - Deutsche Touring GmbH
Fahrpläne - Deutsche Touring GmbH
Erfolgreiche ePaper selbst erstellen
Machen Sie aus Ihren PDF Publikationen ein blätterbares Flipbook mit unserer einzigartigen Google optimierten e-Paper Software.
Polen<br />
142<br />
01.11.05<br />
31.03.06<br />
täglich<br />
12:30<br />
13:45<br />
15:00<br />
16:30<br />
18:00<br />
+02:00<br />
+03:00<br />
+03:30<br />
+04:00<br />
+04:30<br />
+05:00<br />
+05:30<br />
+06:00<br />
+06:15<br />
+06:30<br />
+07:20<br />
+06:30<br />
+06:50<br />
+07:00<br />
+07:30<br />
+08:30<br />
T 501 Fahrpreise in 5<br />
Stuttgart, Karlsruhe<br />
Mannheim<br />
Frankfurt/M., Giessen<br />
T 501 Stuttgart – Frankfurt/M. – Żory<br />
STUTTGART Hbf. Omnibusbahnhof, Bussteig 9 / 13<br />
KARLSRUHE Hbf. Süd Seite, Haltestelle hinter dem Hbf.<br />
MANNHEIM Am Friedensplatz, Parkplatz hinter dem ADAC<br />
FRANKFURT/M. Hbf. Omnibusbahnhof, Bussteig 10/12<br />
GIESSEN Hauptbahnhof, Bussteig 4<br />
BOLESŁAWIEC Omnibusbhf. PKS, ul. Wesoła<br />
WAŁBRZYCH Tankstelle, ul. Wrocławska 144<br />
ŚWIDNICA Bahnhof<br />
DZIERŻONIOW Parkplatz am Omnibusbhf. PKS<br />
ZĄBKOWICE ŚLĄSKIE Bahnhof<br />
PACZKÓW Haltestelle PKS<br />
NYSA Rynek (Marktplatz)<br />
PRUDNIK Bahnhof<br />
BIAŁA Marktplatz / Rynek<br />
GŁOGÓWEK Haltestelle PKS<br />
KRAPKOWICE Omnibusbhf. PKS<br />
ZDZIESZOWICE Bahnhof<br />
KOŹLE Parkplatz an der Oder<br />
KĘDZIERZYN Haltestelle PKS<br />
RACIBÓRZ Haltestelle PKS<br />
ŻORY Haltestelle PKS<br />
Alle Zielorte<br />
▼ ▼▲<br />
55 89<br />
53 87<br />
50 84<br />
Wichtige Infos<br />
Rückreservierungstelle:<br />
Fa. OTTOKAR, 48-250 Głogówek, Tel:++48(0)77/4 37 33 74, Fax: 4 37 21 53<br />
01.11.05<br />
31.03.06<br />
01.11.05<br />
31.03.06<br />
+13:00 +09:00<br />
+11:30 +07:30<br />
+10:30 +06:30<br />
+09:00 +05:00<br />
+08:00 +04:00<br />
23:59 19:00<br />
22:30 17:30<br />
22:00 17:00<br />
21:30 16:30<br />
21:00 16:00<br />
20:30 15:30<br />
20:00 15:00<br />
19:30 14:30<br />
19:15 14:15<br />
19:00 14:00<br />
19:30 14:30<br />
19:00 14:00<br />
18:40 13:40<br />
18:30 13:30<br />
18:10 13:10<br />
17:00 12:00<br />
1234··· ····567<br />
01.11.05<br />
31.03.06<br />
täglich<br />
12:00<br />
13:00<br />
13:30<br />
14:00<br />
15:00<br />
16:00<br />
17:30<br />
19:00<br />
20:30<br />
+02:00<br />
+02:20<br />
+03:00<br />
+03:30<br />
+04:00<br />
+04:30<br />
+04:40<br />
+04:50<br />
+05:00<br />
+05:30<br />
+06:00<br />
+06:15<br />
+06:30<br />
+06:45<br />
+06:50<br />
+07:25<br />
+07:45<br />
+08:05<br />
+08:30<br />
+08:50<br />
T 501 K Köln – Dortmund – Jastrzębie<br />
KÖLN Hbf. Omnibusbahnhof, Bussteig 5<br />
DÜSSELDORF Hbf. Westseite Worringer Str.<br />
DUISBURG Hbf. Mercatorstr.<br />
ESSEN Hbf. Südseite, Freiheit<br />
DORTMUND Hbf. Bussteig A+B oder 1-2<br />
HAMM Hbf. Bussteig H<br />
BIELEFELD Hauptbahnhof, Haltestelle 9<br />
HANNOVER* Hauptbahnhof, Omnibusbahnhof, Bussteig 5<br />
BRAUNSCHWEIG ZOB nahe Hbf.<br />
BOLESŁAWIEC Omnibusbhf. PKS, ul. Wesoła<br />
JAWOR Bahnhof<br />
WAŁBRZYCH Tankstelle, ul. Wrocławska 144<br />
ŚWIDNICA Bahnhof<br />
DZIERŻONIOW Parkplatz am Omnibusbhf.PKS<br />
ZĄBKOWICE ŚLĄSKIE Bahnhof<br />
KŁODZKO Haltestelle PKS, Bussteig 1<br />
ZŁOTY STOK Haltestelle PKS<br />
PACZKÓW Haltestelle PKS<br />
NYSA Rynek (Marktplatz)<br />
PRUDNIK Bahnhof<br />
BIAŁA Rynek (Marktplatz)<br />
GŁOGÓWEK Haltestelle PKS<br />
KOŹLE Parkplatz an der Oder<br />
KĘDZIERZYN Haltestelle PKS<br />
RACIBÓRZ Haltestelle PKS<br />
WODZISŁAW Haltestelle PKS, Bussteig 1<br />
RYBNIK Haltestelle PKS<br />
ŻORY Haltestelle PKS<br />
JASTRZĘBIE Haltestelle PKS, A. Bożka<br />
+13:30<br />
+12:30<br />
+12:00<br />
+11:30<br />
+11:00<br />
+10:00<br />
+09:00<br />
+07:30<br />
+06:00<br />
23:59<br />
23:10<br />
22:30<br />
22:00<br />
21:30<br />
21:00<br />
20:50<br />
20:40<br />
20:30<br />
20:00<br />
19:30<br />
19:15<br />
19:00<br />
18:40<br />
18:30<br />
18:10<br />
17:45<br />
17:30<br />
17:00<br />
01.11.05<br />
31.03.06<br />
+08:30<br />
+07:30<br />
+07:00<br />
+06:30<br />
+06:00<br />
+05:00<br />
+04:00<br />
+02:30<br />
+01:00<br />
19:00<br />
18:10<br />
17:30<br />
17:00<br />
16:30<br />
16:00<br />
15:50<br />
15:40<br />
15:30<br />
15:00<br />
14:30<br />
14:15<br />
14:00<br />
13:40<br />
13:30<br />
13:10<br />
12:45<br />
12:30<br />
12:00<br />
16:40 11:40<br />
1234···<br />
* Bedienung von Hannover am Montag (1), Dienstag (2), Donnerstag (4) und Samstag (6)<br />
* Bedienung nach Hannover am Dienstag (2),, Donnerstag (4), Samstag (6) und Sonntag (7)<br />
····567<br />
T 501 K Fahrpreise in 5<br />
Köln, Düsseldorf, Duisburg<br />
Essen, Dortmund, Hamm, Bielefeld,<br />
Hannover, Braunschweig<br />
Alle Zielorte<br />
▼ ▼▲<br />
55 87<br />
50 82<br />
50 79<br />
Wichtige Infos<br />
Rückreservierungstelle:<br />
Fa. OTTOKAR, 48-250 Głogówek, Tel:++48(0)77/4 37 33 74, Fax: 4 37 21 53<br />
01.11.05<br />
31.03.06<br />
Polen<br />
143