11.12.2018 Aufrufe

Vienna 2018 Charity Art Auction

Der gemeinnützige Verein Eine Chance zum Glück, in Kooperation mit Dorotheum und UNESCO Club Vienna, lädt zur Internationalen Charity Kunstauktion am Freitag, 18. Januar 2019 um 19:00 Uhr im ega: frauen im zentrum, Windmühlgasse 26, 1060 Wien. Mehr als 50 Kunstwerke renommierter Künstler aus dem In- und Ausland warten auf ihre glücklichen Käufer. Ausstellungseröffnung Montag, 14. Januar 2019 um 19:00 Uhr. Weitere Infos und Updates unter www.achanceforhappiness.international

Naomi DEVIL<br />

Miss Hungary 85’ Molnár Csilla Andrea (1969 –1986), 2017<br />

70 x 100 cm, Öl auf Leinwand<br />

Rufpreis EUR 800,- Lot 6<br />

Gerda FASSEL<br />

Stille Tage in Erdberg III, 2011<br />

Blattgröße: 33 x 50 cm, Radierung | 25/50 (Rahmen extra)<br />

Rufpreis EUR 200,- Lot 7<br />

22<br />

23