21.10.2021 Aufrufe

112. Auktion - Münzen

Los-Nr.<br />

Ausruf<br />

3836<br />

3837<br />

3836 SAPHIR-BRILLANTCOLLIER - Anhänger 14K Weißgold besetzt mit einem<br />

Saphir und 12 Brillanten W/SI, Kette 8K Weißgold. Länge 42,5 cm.<br />

Legierung 585/333. Ein sehr schönes Collier. Halsschmuck 250.-<br />

3837 BRILLANTCOLLIER - 14K Weißgold, der Herzanhänger ist besetzt mit 14<br />

Brillanten W/P2 mit zusammen circa 0,28ct.. Länge 42 cm. Legierung<br />

585/000. Eine sehr schöne Kette. Halsschmuck 250.-<br />

59