112. Auktion - Münzen
Los-Nr.<br />
Ausruf<br />
3836<br />
3837<br />
3836 SAPHIR-BRILLANTCOLLIER - Anhänger 14K Weißgold besetzt mit einem<br />
Saphir und 12 Brillanten W/SI, Kette 8K Weißgold. Länge 42,5 cm.<br />
Legierung 585/333. Ein sehr schönes Collier. Halsschmuck 250.-<br />
3837 BRILLANTCOLLIER - 14K Weißgold, der Herzanhänger ist besetzt mit 14<br />
Brillanten W/P2 mit zusammen circa 0,28ct.. Länge 42 cm. Legierung<br />
585/000. Eine sehr schöne Kette. Halsschmuck 250.-<br />
59