21.10.2021 Aufrufe

112. Auktion - Münzen

Los-Nr.<br />

Ausruf<br />

3857 BRILLANTRING - 18K Gelbgold, besetzt mit einem Brillanten TW/<br />

VSI mit 0,36ct.. Ringweite 57. Legierung 750/000. Ein wunderschöner<br />

Ring. Ring 800.-<br />

3858 EDELSTEINRING - 18K Gelbgold, besetzt mit 18 Brillanten W/<br />

SI, Saphiren, Rubinen und Smaragden. Ringweite 56. Legierung<br />

750/000. Ein sehr schöner Ring. Ring 600.-<br />

3859 BRILLANTRING - 14K Gelb- /Weißgold, besetzt mit fünf Brillanten<br />

TW/VSI mit zusammen circa 0,75ct sowie 16 Achtkant-Diamanten<br />

W/VSI. Ringmaß 61. Legierung 585/000. Ein herausragender, sehr<br />

wirkungsvoller Ring. Ring 600.-<br />

67