112. Auktion - Münzen
Los-Nr.<br />
Ausruf<br />
3857 BRILLANTRING - 18K Gelbgold, besetzt mit einem Brillanten TW/<br />
VSI mit 0,36ct.. Ringweite 57. Legierung 750/000. Ein wunderschöner<br />
Ring. Ring 800.-<br />
3858 EDELSTEINRING - 18K Gelbgold, besetzt mit 18 Brillanten W/<br />
SI, Saphiren, Rubinen und Smaragden. Ringweite 56. Legierung<br />
750/000. Ein sehr schöner Ring. Ring 600.-<br />
3859 BRILLANTRING - 14K Gelb- /Weißgold, besetzt mit fünf Brillanten<br />
TW/VSI mit zusammen circa 0,75ct sowie 16 Achtkant-Diamanten<br />
W/VSI. Ringmaß 61. Legierung 585/000. Ein herausragender, sehr<br />
wirkungsvoller Ring. Ring 600.-<br />
67