21.10.2021 Aufrufe

112. Auktion - Münzen

Los-Nr.<br />

Ausruf<br />

3872 SAPHIR-BRILLANTRING - 14K Weißgold, besetzt mit acht Saphiren und<br />

acht Brillanten W/SI. Ringmaß 56. Legierung 585/000. Ein sehr schöner<br />

Ring.<br />

Ring350.-<br />

Ring350.-<br />

3873 SAPHIR-ZIRKONIARING - 18K Gelbgold, besetzt mit Zirkonia und vier<br />

Saphircabouchons. Ringweite 60. Legierung 750/000. Ein sehr schöner<br />

Ring.<br />

72<br />

3871 SMARAGD-BRILLANTRING - 14K Weißgold, besetzt mit einem Smaragd<br />

und zehn Brillanten W/SI2 mit zusammen circa 0,50ct.. Ringmaß 54.<br />

Legierung 585/000. Ein sehr schöner Ring. Ring 350.-