112. Auktion - Münzen
Los-Nr.<br />
Ausruf<br />
3872 SAPHIR-BRILLANTRING - 14K Weißgold, besetzt mit acht Saphiren und<br />
acht Brillanten W/SI. Ringmaß 56. Legierung 585/000. Ein sehr schöner<br />
Ring.<br />
Ring350.-<br />
Ring350.-<br />
3873 SAPHIR-ZIRKONIARING - 18K Gelbgold, besetzt mit Zirkonia und vier<br />
Saphircabouchons. Ringweite 60. Legierung 750/000. Ein sehr schöner<br />
Ring.<br />
72<br />
3871 SMARAGD-BRILLANTRING - 14K Weißgold, besetzt mit einem Smaragd<br />
und zehn Brillanten W/SI2 mit zusammen circa 0,50ct.. Ringmaß 54.<br />
Legierung 585/000. Ein sehr schöner Ring. Ring 350.-