21.10.2021 Aufrufe

112. Auktion - Münzen

Los-Nr.<br />

RINGE<br />

Ausruf<br />

3854 BRILLANTRING - 18K Gelbgold, besetzt mit einem Brillanten W/<br />

SI mit ca. 0,75ct sowie 36 Brillanten TW/SI mit zusammen 1,8ct..<br />

Ringweite 50,5. Legierung 750/000. Ein phantastischer Ring in<br />

Schlangenform, mit einer herausragenden Optik und sehr schönen<br />

Steinen.<br />

65<br />

3853 BRILLANTRING - 18K Weißgold, besetzt mit 32 Brillanten TW/VSI<br />

mit zusammen circa 1,6ct sowie 15 Brillant-Baguettes im Treppenschliff<br />

TW/VSI mit zusammen circa 3,0ct.. Ringmaß 52. Legierung<br />

750/000. Ein herausragender Brillantring mit einer imposanten optischen<br />

Wirkung. Ring 2500.-<br />

Ring2000.-