72 Real português IOANES T MBC- 300.<br />
71.01<br />
73 Real português REX MBC 120.<br />
72.01<br />
74 Real português quase BC 60.<br />
75.01var.<br />
75 Real português P e O a ladear a coroa RARA MBC 400.<br />
80.02<br />
76 Meio Vintém besantes em cruz MBC/BC+ 100.<br />
22.04<br />
77 Vintém, híbrida I EMANVEL/IOHANES 3 RARA MBC- 400.<br />
24.01<br />
78 Vintém, híbrida I : EMANVEL / IOHANES : 3 RARA BC+ 400.<br />
25.01 pátina atificial<br />
79 Vintém oo BC+ 100.<br />
35.01<br />
80 Vintém tipo XX BC+ 150.<br />
62.01<br />
81* Cinquinho RARA MBC 1 200.<br />
18.02<br />
82 Real coroa com estrelas BC+ 120.<br />
10.01<br />
83 Ceitil moeda híbrida I EMANVEL / IOHANES BC+/MBC- 800.<br />
Magro tipo 7.3.7<br />
84 Lote (11 moedas) BC+, BC e BC- 40.<br />
Ceitil D. Manuel I (2.1.9, 2.2.7, 3.1.1, 3.1.12 e 3.1.16), D. João III (2.1.5 (2), 4.1.2, 4.5.5, 5.1.1, 5.1.14)<br />
22