27.06.2014 Aufrufe

A 115 Voranzeige.indd - Schuler Auktionen

Seite 15<br />

Diamant-Ring. Um 1920. Platin Diamant-Brosche. Um 1920<br />

Diamant-Ring. Brillant 2.249,<br />

SSEF-Zertifikat<br />

Einlieferungen<br />

für die März-Aukion 2010 bis Freitag, 22. Januar 2010<br />

Wir übernehmen Einzelobjekte sowie ganze Sammlungen und Nachlässe.<br />

Smaragd-Diamant-Brosche.<br />

Weissgold<br />

Smaragd-Diamant-Ohrhänger. Weissgold<br />

Smaragd-Diamant-Ring. Signiert<br />

Graff.<br />

Goldring. Othmar Zschaler,<br />

70er Jahre<br />

Ebenholz-Brosche. Othmar<br />

Zschaler, 70er Jahre<br />

Smaragd-Ring. Othmar<br />

Zschaler, 60er Jahre<br />

Brosche/Anhänger. Othmar<br />

Zschaler, 1981