A 115 Voranzeige.indd - Schuler Auktionen
Seite 15<br />
Diamant-Ring. Um 1920. Platin Diamant-Brosche. Um 1920<br />
Diamant-Ring. Brillant 2.249,<br />
SSEF-Zertifikat<br />
Einlieferungen<br />
für die März-Aukion 2010 bis Freitag, 22. Januar 2010<br />
Wir übernehmen Einzelobjekte sowie ganze Sammlungen und Nachlässe.<br />
Smaragd-Diamant-Brosche.<br />
Weissgold<br />
Smaragd-Diamant-Ohrhänger. Weissgold<br />
Smaragd-Diamant-Ring. Signiert<br />
Graff.<br />
Goldring. Othmar Zschaler,<br />
70er Jahre<br />
Ebenholz-Brosche. Othmar<br />
Zschaler, 70er Jahre<br />
Smaragd-Ring. Othmar<br />
Zschaler, 60er Jahre<br />
Brosche/Anhänger. Othmar<br />
Zschaler, 1981