Eine Antwort der Natur

droga.ch

Eine Antwort der Natur

Zusammensetzung des Komitees

Präsident Christoph Glasstetter v/o Eternitas Tel. P. 061 603 26 66

Ligusterweg 21, 4303 Kaiseraugst Natel 079 285 86 08

Stamm Basel

E-Mail: eternitas@droga.ch

VX Michael Arn v/o Chablis Natel 079 790 18 89

Dorfmatt 4, 6244 Nebikon

Stamm Luzern

E-Mail: chablis@droga.ch

Protokollführer Roger Schlüssel v/o Glenfiddich Tel. P. 062 756 11 40

Sekretär Oberdorf 12, 6244 Nebikon Natel 079 667 21 24

Stamm Luzern

E-Mail: glenfiddich@droga.ch

Kassier, Quästor Christoph Rölli v/o Horatius Natel 078 803 76 26

Weinbergstrasse 72, 8006 Zürich

Stamm Zürich

E-Mail: horatius@droga.ch

Redaktorin Flavia Kunz v/o Poly Natel 078 768 19 11

Obermattstrasse 3, 2575 Gerolfingen

Stamm Bern

E-Mail: poly@droga.ch

Adresskontrolle Evelyne Huser v/o Lamezia Natel 079 457 49 41

Pilgerstrasse 61, 5405 Dättwil

Stamm Zürich

E-Mail: lamezia@droga.ch

Verbindungsmann Michael Severus v/o Scapa Tel. P. 032 322 41 72

Oberer Quai 28, 2503 Biel Natel 078 772 02 05

Stamm Bern

E-Mail: scapa@droga.ch

Home Page Marcel Güttinger v/o Honest Tel. P. 043 928 27 67

Web-Master Zürichstrasse 52, 8180 Bülach Tel. G. 044 946 19 62

Stamm Zürich

E-Mail: honest@droga.ch / admin@droga.ch

Kontaktadresse NE Anatta Brändli v/o Vinya Laia Natel 076 405 67 77

Aktivitas X E-Mail: vinyalaia@droga.ch

Gestaltung Schweizerischer Drogistenverband, Biel

Druck Druckerei Witschi, Nidau

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine