1219<br />
Broche en forma de mariquita con brillantes, en<br />
oro amarillo de 18K, plata y esmalte.<br />
Salida: 1.200 €<br />
1220<br />
Salida: 1.200 €<br />
1221<br />
Colgante de cuarzo rutilado con caballito de mar<br />
en oro amarillo de 18K.<br />
Salida: 800 €<br />
1222<br />
Sortija en oro amarillo de 18K con diseño floral y<br />
diamantes talla 8/8 de aprox. 1,32 ct en total con<br />
vista de engaste en blanco.<br />
Salida: 950 €<br />
1223<br />
Collar en oro amarillo de 18K con rubíes.<br />
Presenta pasador y colgante central tipo rosetón con<br />
cuentas de rubíes facetados.<br />
Salida: 2.500 €<br />
1224<br />
Anillo gallonado en oro amarillo de 18K con motivo<br />
central con pavé de brillantes.<br />
Salida: 350 €<br />
1225<br />
BVLGARI<br />
Anillo en espiral de tubogas en oro amarillo de<br />
18K.<br />
Firmado y con contrastes.<br />
Hecho al nº 12<br />
Salida: 600 €<br />
1226<br />
BVLGARI<br />
Pendientes media criolla en tubogas en oro amarillo<br />
de 18K.<br />
Firmados y con contraste.<br />
Sistema omega.<br />
Salida: 500 €<br />
1227<br />
Colgante en forma de revolver en oro amarillo de<br />
18K y nácar.<br />
Salida: 850 €<br />
58