catalogo asta 10 - IORI CASA D'ASTE in Piacenza
LOTTO 63 LOTTO 64<br />
GIUSEPPE BANCHIERI (1927 – 1994) FRANCESCO TABUSSO (1930)<br />
EURO 1.500,00 EURO 1.600,00<br />
DIPINTO OLIO SU TAVOLA DIPINTO OLIO SU TAVOLA<br />
RAFF. LA SERRA RAFF. INTERNO CON VECCHIO<br />
MIS. 50 X 50 MIS. 30 X 25<br />
LOTTO 65<br />
ANONIMO DEL XVII° SEC.<br />
EURO 1.800,00<br />
DIPINTO OLIO SU TAVOLA<br />
RAFF. LA DEPOSIZIONE DI CRISTO<br />
MIS. 36 X 27<br />
17