catalogo asta 10 - IORI CASA D'ASTE in Piacenza
LOTTO 140 LOTTO 141<br />
ANTONIO MARINI (1668 – 1725) AMBITO GIOVANNI COLMO (1867 - 1947)<br />
EURO 8.000,00 EURO 800,00<br />
DIPINTO OLIO SU TELA DIPINTO OLIO SU TELA<br />
RAFF. MARE IN BURRASCA RAFF. PAESAGGIO MONTANO<br />
MIS. 60 X 80 MIS. 65 X 55<br />
LOTTO 142 LOTTO 143<br />
VINCENZO MIGLIARO (1858 – 1938) S. BOZZOLO<br />
EURO 1.000,00 EURO 800,00<br />
SCULTURA IN BRONZO SCULTURA IN BRONZO<br />
RAFF. TIGRE RAFF. MILITE IGNOTO<br />
H. 20 DATATA 1918 H. 33<br />
37