catalogo asta 10 - IORI CASA D'ASTE in Piacenza
LOTTO 216 LOTTO 217<br />
ARTURO TOSCANINI SABATTINI<br />
EURO 150,00 EURO 200,00<br />
BASSORILIEVO IN BRONZO LOTTO COMPOSTO DA 02 PORTAF<strong>IORI</strong><br />
RAFF. FIGURA MASCHILE IN METALLO ARGENTATO<br />
MIS. <strong>10</strong> X 12<br />
LOTTO 218 LOTTO 219<br />
ALBISSOLA META' DEL XX° SEC. ASTORRE<br />
EURO 200,00 EURO 200,00<br />
FORMELLA IN MAIOLICA POLICROMA SCULTURA IN CERAMICA<br />
RAFF. ASTRATTO RAFF. FIGURE<br />
MIS. 35 X 45 H. 40<br />
57