catalogo asta 10 - IORI CASA D'ASTE in Piacenza
LOTTO 231 LOTTO 232<br />
VINICIO BERNARD DAMIANO (1926 - 2000)<br />
EURO 400,00 EURO 200,00<br />
DIPINTO TEMPERA SU CARTA ACQUERELLO SU CARTA<br />
RAFF. ASTRATTO RAFF. FIGURE ASTRATTE<br />
MIS. 68 X 50 MIS. 63 X 50<br />
LOTTO 233 LOTTO 234<br />
ANONIMO FINE DEL XIX° SEC. AMEDEO BOCCHI<br />
EURO 500,00 EURO 1.800,00<br />
DIPINTO OLIO SU TELA DIPINTO OLIO SU CARTA<br />
RAFF. RITRATTO DI DONNA RAFF. VOLTO DI RAGAZZA<br />
MIS. 49 X 60 MIS. 30 X 40<br />
61