Zukunft der Schwalm-Nette-Bahn - VIEV
Zukunft der Schwalm-Nette-Bahn - VIEV
Zukunft der Schwalm-Nette-Bahn - VIEV
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
413 Heinsberg - Karken - Effeld - Wassenberg - Dalheim - Wegberg<br />
Mo - Fr b b b b b b b b b b b b b b b<br />
Stunde 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19<br />
Heinsberg ZOB 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00<br />
Karken Kirche 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16 16<br />
Kempen Kirche 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21<br />
Effeld 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27 27<br />
Birgelen Kirche 35 35 35 35 35 35 35 35 35 35 35 35 35 35 35<br />
SB 1 aus Heinsberg 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24<br />
Wassenberg ZOB 41 41 41 41 41 41 41 41 41 41 41 41 41 41 41<br />
Wildenrath Kirche 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48 48<br />
- Dalheimer Weg 49 49 49 49 49 49 49 49 49 49 49 49 49 49 49<br />
Dalheim Rochusweiler 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51 51<br />
- Kirche 53 53 53 53 53 53 53 53 53 53 53 53 53 53 53<br />
Dalheim Bf 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55<br />
RB 39 nach Roermond 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58 58<br />
RB 39 nach Mönchengladbach 59 59 59 59 59 59 59 59 59 59 59 59 59 59 59<br />
RB 39 von Roermond 56 56 56 56 56 56 56 56 56 56 56 56 56 56 56<br />
RB 39 von Mönchengladbach 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55<br />
Dalheim Bf 59 59 59 59 59 59 59 59 59 59 59 59 59 59 59<br />
- Waldweg 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00<br />
- Philosophenweg 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01 01<br />
Arsbeck Büsch 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03 03<br />
- Bf 04 04 04 04 04 04 04 04 04 04 04 04 04 04 04<br />
- Mailandweg 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05 05<br />
- Kirche 07 07 07 07 07 07 07 07 07 07 07 07 07 07 07<br />
Petersholz 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09 09<br />
Pumpstation 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10<br />
Klinkum Eickels 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12<br />
- Schule 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14 14<br />
- Backhaus 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15<br />
Wegberg <strong>Schwalm</strong>aue •18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18 18<br />
- Markusstr. •20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20 20<br />
- Rathaus •21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21 21<br />
- Post •22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22 22<br />
- Bf •23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23<br />
- Krankenhaus •25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25 25<br />
b = fährt weiter als Linie 412 nach Erkelenz<br />
•= hält nur zum Aussteigen<br />
30