Moderne Kunst<br />
| 12<br />
3206<br />
3206<br />
MEIFREN Y ROIG, ELISEO<br />
(1857 Barçelona 1940)<br />
Jardin con Flores.<br />
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert:<br />
E. Meifren.<br />
60 x 73 cm.<br />
Provenienz: Privatbesitz Schweiz.<br />
CHF 18 000.- / 24 000.-<br />
(€ 15 000.- / 20 000.-)