3087<br />
JOSÉ MANUEL BROTO<br />
Zaragoza 1949<br />
El Instante II. 2004<br />
Litografía sobre papel<br />
Firmada a lápiz<br />
Numerada 15/99<br />
Medidas 65 x 50 cm<br />
Salida 150 €<br />
3088<br />
JOSÉ MANUEL BROTO<br />
Zaragoza 1949<br />
El Instante III. 2004<br />
Litografía sobre papel<br />
Firmada a lápiz<br />
Numerada 1/99<br />
Medidas 65 x 50 cm<br />
3087 Salida 150 €<br />
3088<br />
3090<br />
3089<br />
3089<br />
TULIO DE SAGASTIZÁBAL<br />
Argentina 1948<br />
La Luz de las Mañanas. 2005<br />
Monotipo Serigráfico sobre papel<br />
Firmado a lápiz y fechado 2005<br />
E/U (Épreuve d’artiste) 2/75<br />
Medidas 140 x 110 cm<br />
Salida 250 €<br />
3090<br />
JOSÉ MANUEL BROTO<br />
Zaragoza 1949<br />
Heraldo II. 2001<br />
Serigrafía sobre lienzo con sello<br />
de atelier<br />
Firmada a tinta<br />
P.T. (Prueba de taller) 6/7<br />
Medidas 80 x 80 cm<br />
Estampa Atelier Fuera de Serie,<br />
Madrid 2001<br />
Salida 200 €<br />
29