Kaiserjet...gratis Wander und Bäderbus. - Hotel Schnablwirt

going.tirol.gv.at

Kaiserjet...gratis Wander und Bäderbus. - Hotel Schnablwirt

Fahrplan/timetable

Gültig vom/valid from

2. Juni bis 9. Oktober 2011

Gratis-

Benützung

mit Gästekarte!

Free use with

guest card!

Abfahrt in Richtung/in direction GOING

A A A

SÖLL Dorf/Whisky-Mühle 08.30 09.15 10.15 11.15 12.00 14.40 15.40 16.40

SÖLL Dorf/Center 08.33 09.18 10.18 11.18 12.03 14.43 15.43 16.43

SÖLL Skicenter Stoll/Panoramabad 08.35 09.20 10.20 11.20 12.05 14.45 15.45 16.45

SÖLL Bergbahn/Hexenwasser 08.38 09.23 10.23 11.23 12.08 14.48 15.48 16.48

SÖLL Hotel Bergland/Panoramabad 08.40 09.25 10.25 11.25 12.10 14.50 15.50 16.50

SÖLL Hauning 08.43 09.28 10.28 11.28 12.13 14.53 15.53 16.53

SÖLL Gasthof Bocking/Bienenwelt 08.45 09.30 10.30 11.30 12.15 14.55 15.55 16.55

SCHEFFAU Blaiken 08.46 09.31 10.31 11.31 12.16 14.56 15.56 16.56

SCHEFFAU Brandstadlbahn/KaiserWelt 08.47 09.32 10.32 11.32 12.17 14.57 15.57 16.57

SCHEFFAU Gasthof Wilder Kaiser 08.48 09.33 10.33 11.33 12.18 14.58 15.58 16.58

SCHEFFAU Dorf/Center 08.52 09.37 10.37 11.37 12.22 15.02 16.02 17.02

SCHEFFAU Gasthof Wilder Kaiser 08.54 09.39 10.39 11.39 12.24 15.04 16.04 17.04

SCHEFFAU Niederachen 08.55 09.40 10.40 11.40 12.25 15.05 16.05 17.05

ELLMAU Auwald 08.57 09.42 10.42 11.42 12.27 15.07 16.07 17.07

ELLMAU KaiserBad 09.02 09.47 10.47 11.47 12.32 15.12 16.12 17.12

ELLMAU Alte Post 09.05 09.50 10.50 11.50 12.35 15.15 16.15 17.15

ELLMAU Hartkaiserbahn/Ellmi’s Zauberwelt 09.09 09.54 10.54 11.54 12.39 15.19 16.19 17.19

ELLMAU Musikpavillon 09.12 09.57 10.57 11.57 12.42 15.22 16.22 17.22

GOING Astbergbahn 09.15 10.00 11.00 12.00 12.45 15.25 16.25 17.25

GOING Dorf/Schlecker 09.17 10.02 11.02 12.02 12.47 15.27 16.27 17.27

GOING Stanglwirt 09.18 10.03 11.03 12.03 12.48 15.28 16.28 17.28

GOING Badesee 09.20 10.05 11.05 12.05 12.50 15.30 16.30 17.30

Abfahrt in Richtung/in direction SÖLL

A A A

GOING Badesee 09.25 10.10 11.10 13.30 14.30 15.30 16.30 17.30

GOING Grottenthaler/Pramakapelle 09.30 10.15 11.15 13.35 14.35 15.35 16.35 17.35

GOING Dorf/Tourismus-Infobüro 09.32 10.17 11.17 13.37 14.37 15.37 16.37 17.37

GOING Astbergbahn 09.35 10.20 11.20 13.40 14.40 15.40 16.40 17.40

ELLMAU Alte Post 09.38 10.23 11.23 13.43 14.43 15.43 16.43 17.43

ELLMAU Hartkaiserbahn/Ellmi’s Zauberwelt 09.41 10.26 11.26 13.46 14.46 15.46 16.46 17.46

ELLMAU Musikpavillon 09.44 10.29 11.29 13.49 14.49 15.49 16.49 17.49

ELLMAU KaiserBad 09.49 10.34 11.34 13.54 14.54 15.54 16.54 17.54

ELLMAU Auwald 09.53 10.38 11.38 13.58 14.58 15.58 16.58 17.58

SCHEFFAU Niederachen 09.54 10.39 11.39 13.59 14.59 15.59 16.59 17.59

SCHEFFAU Gasthof Wilder Kaiser 09.55 10.40 11.40 14.00 15.00 16.00 17.00 18.00

SCHEFFAU Dorf/Center 09.57 10.42 11.42 14.02 15.02 16.02 17.02 18.02

SCHEFFAU Brandstadlbahn/KaiserWelt 10.00 10.45 11.45 14.05 15.05 16.05 17.05 18.05

SCHEFFAU Blaiken 10.01 10.46 11.46 14.06 15.06 16.06 17.06 18.06

SÖLL Gasthof Bocking/Bienenwelt 10.04 10.49 11.49 14.09 15.09 16.09 17.09 18.09

SÖLL Hauning 10.06 10.51 11.51 14.11 15.11 16.11 17.11 18.11

SÖLL Skicenter Stoll/Panoramabad 10.08 10.53 11.53 14.13 15.13 16.13 17.13 18.13

SÖLL Bergbahn/Hexenwasser 10.09 10.54 11.54 14.14 15.14 16.14 17.14 18.14

SÖLL Hotel Bergland/Panoramabad 10.11 10.56 11.56 14.16 15.16 16.16 17.16 18.16

SÖLL Dorf/Whisky-Mühle 10.15 11.00 12.00 14.20 15.20 16.20 17.20 18.20

Der Wander-Bäder-Bus „Kaiser Jet“ verkehrt vom 2. Juni 2011 bis 9. Oktober 2011 täglich (A = vom 17. Juli 2011 bis 26. August 2011 täglich) zwischen den Orten Söll,

Scheffau, Ellmau und Going. Keine Gruppenbeförderung möglich. Gratis-Benützung mit Gästekarte. Alle Angaben ohne Gewähr. Fahrplan-Änderungen vorbehalten.

The “Kaiser Jet“ coach offers daily bus-service between the villages Söll, Scheffau, Ellmau and Going from 2nd of June 2011 to 9th of October 2011 (A = daily from 17th of

July 2011 to 26th of August 2011). Group transport not possible. Free use with guest card. This information is supplied without liability. Timetable is subject to changes.

Kohl.cc


KAISER JET Mitbenützung auf der LINIE 4060

Söll Steinerne Stiege

Söll Hohe Brücke

Söll Oberstegen

Söll Stockach

Söll Bering

Söll Hauning

Söll Dorf

07:52

07:54

07:56

07:57

07:58

08:00

08:03

MONTAG-FREITAG

08:57

08:59

09:01

09:02

09:03

09:05

09:08

11:22

11:24

11:26

11:27

11:28

11:30

11:33

12:22

12:24

12:26

12:27

12:28

12:30

12:33

13:24

13:26

13:28

13:29

13:30

13:32

13:35

GÜLTIG vom 21. Mai 2011 bis 16. Okt 2011

14:24

14:26

14:28

14:29

14:30

14:32

14:40

15:24

15:26

15:28

15:29

15:30

15:32

15:40

16:24

16:26

16:28

16:29

16:30

16:32

16:40

17:24

17:26

17:28

17:29

17:30

17:32

17:40

07:58

08:00

08:02

08:03

08:04

08:06

08:09

08:24

08:26

08:28

08:29

08:30

08:32

08:35

SAMSTAG

09:24 10:24 12:24

09:26 10:26 12:26

09:28 10:28 12:28

09:29 10:29 12:29

09:30 10:30 12:30

09:32 10:32 12:32

09:35 10:35 12:35

SONN-UND FEIERTAG

MONTAG-FREITAG SAMSTAG SONN-UND FEIERTAG

Söll Denggenbauer

08:00 09:11 11:37 12:36

14:31 16:36 17:51 08:00 09:11 11:37 12:36 14:31 16:36 17:51

Söll Dorf an 08:02 09:13 11:39 12:38 13:35

14:33 16:38 17:53 08:02 09:13 11:39 12:38 14:33 16:38 17:53

Söll Dorf ab 08:05 09:17 11:40 12:40 13:35

14:37 16:40 17:55 08:05 09:17 11:40 12:40 14:37 16:40 17:55 09:17 12:40 15:45

Söll Hauning

08:08 09:21 11:44 12:44

14:41 16:44 17:59 08:08 09:21 11:44 12:44 14:41 16:44 17:59 09:21 12:44 15:49

Söll Bocking Gasthaus

08:09 09:22 11:45 12:45 13:44

14:42 16:45 18:00 08:09 09:22 11:45 12:45 14:42 16:45 18:00 09:22 12:45 15:50

Scheffau a. W. K. Blaiken

08:10 09:23 11:46 12:46 13:46

14:43 16:46 18:01 08:10 09:23 11:46 12:46 14:43 16:46 18:01 09:23 12:46 15:51

Scheffau a. W. K. Am Trattenb. 08:12 09:27 11:50 12:50 13:49 13:50 14:47 16:50 18:05 08:12 09:27 11:50 12:50 14:47 16:50 18:05 09:27 12:50 15:55

Scheffau a. W. K. Ort

09:31 11:54 12:05 12:54 13:51 13:54 14:51 16:54 18:09 09:31 11:54 12:54 14:51 16:54 18:09 09:31 12:54 15:59

Scheffau a. W. K. Niederachen 08:14 09:34 11:57 12:09 12:57 13:57 14:54 16:57 18:12 08:14 09:34 11:57 12:57 14:54 16:57 18:12 09:34 12:57 16:02

Ellmau Auwald

08:15 09:36 11:59 12:11 12:59 13:59 14:56 16:59 18:14 08:15 09:36 11:59 12:59 14:56 16:59 18:14 09:36 12:59 16:04

Ellmau Gh Ellmauerhof

08:17 09:37 12:00 12:12 13:00 14:00 14:57 17:00 18:15 08:17 09:37 12:00 13:00 14:57 17:00 18:15 09:37 13:00 16:05

Ellmau Steinerner Tisch

08:18 09:38 12:01 12:13 13:01 14:01 14:58 17:01 18:16 08:18 09:38 12:01 13:01 14:58 17:01 18:16 09:38 13:01 16:06

Ellmau Dorf

08:21 09:42 12:05 12:16 13:05 14:05 15:02 17:05 18:20 08:21 09:42 12:05 13:05 15:02 17:05 18:20 09:42 13:05 16:10

Going a. W. K. Blattlhof

08:22 09:44 12:07 12:18 13:07 14:07 15:04 17:07 18:22 08:22 09:44 12:07 15:04 17:07 18:22 09:44 13:07 16:12

Going a. W. K. Dorf

08:24 09:46 12:09 12:20 13:09 14:09 15:06 17:09 18:24 08:24 09:46 12:09 15:06 17:09 18:24 09:46 13:09 16:14

Going a. W. K. Stanglwirt

08:26 09:48 12:11 12:22 13:11 14:11 15:08 17:11 18:26 08:26 09:48 12:11 15:08 17:11 18:26 09:48 13:11 16:16

Going a. W. K. Reischerwirt 08:28 09:49 12:12 12:2413:12 14:12 15:09 17:1218:27 08:28 09:4912:12

15:0917:12

18:27 09:49 13:12 16:17

Going a. W. K. Mühlpoint 08:29 09:50 12:13 12:25 13:13 14:13 15:10 17:13 18:28 08:29 09:50 12:13 15:10 17:13 18:28 09:50 13:13 16:18

Going a. W. K. Waldheim 08:29 09:50 12:13 12:25 13:13 14:13 15:10 17:13 18:28 08:29 09:50 12:13 15:10 17:13 18:28 09:50 13:13 16:18

MONTAG-FREITAG SAMSTAG SONN-UND FEIERTAG

Going a. W. K. Waldheim 09:03 11:03 11:38 12:43 13:48 16:03 17:03 18:03 09:0311:03 13:48 16:03 18:03 07:5811:03 13:48 17:03

Going a. W. K. Mühlpoint 09:04 11:04 11:39 12:44 13:49 16:04 17:04 18:04 09:04 11:04 13:49 16:04 18:04 07:59 11:04 13:49 17:04

Going a. W. K. Reischerwirt 09:05 11:05 11:40 12:45 13:50 16:05 17:05 18:05 09:0511:05 13:50 16:05 18:05 08:0011:05 13:50 17:05

Going a. W. K. Stanglwirt

09:07 11:07 11:42 12:47 13:52 16:07 17:07 18:07 09:07 11:07 13:52 16:07 18:07 08:02 11:07 13:52 17:07

Going a. W. K. Dorf

09:11 11:11 11:46 12:51 13:56 16:11 17:11 18:11 09:11 11:11 13:56 16:11 18:11 08:06 11:11 13:56 17:11

Going a. W. K. Blattlhof

09:13 11:13 11:48 12:53 13:58 16:13 17:13 18:13 09:13 11:13 13:58 16:13 18:13 08:08 11:13 13:58 17:13

Ellmau Dorf

09:17 11:17 11:52 12:57 14:02 16:17 17:17 18:17 09:17 11:17 13:05 14:02 16:17 18:17 08:12 11:17 14:02 17:17

Ellmau Steinerner Tisch

09:19 11:19 11:54 12:59 14:04 16:19 17:19 18:19 09:19 11:19 13:07 14:04 16:19 18:19 08:14 11:19 14:04 17:19

Ellmau Gh Ellmauerhof

09:20 11:20 11:55 13:00 14:05 16:20 17:20 18:20 09:20 11:20 13:08 14:05 16:20 18:20 08:15 11:20 14:05 17:20

Ellmau Auwald

09:21 11:21 11:56 13:01 14:06 16:21 17:21 18:21 09:21 11:21 13:09 14:06 16:21 18:21 08:16 11:21 14:06 17:21

Scheffau a. W. K. Niederachen 09:22 11:22 11:57 13:02 14:07 16:22 17:22 18:22 09:22 11:22 13:10 14:07 16:22 18:22 08:17 11:22 14:07 17:22

Scheffau a. W. K. Am Trattenb. 09:23 11:23 11:58 13:03 14:08 16:23 17:23 18:23 09:23 11:23 13:11 14:08 16:23 18:23 08:18 11:23 14:08 17:23

Scheffau a. W. K. Ort

09:28 11:28 12:03 13:08 14:13 16:28 17:28 18:28 09:28 11:28 13:16 14:13 16:28 18:28 08:23 11:28 14:13 17:28

Scheffau a. W. K. Blaiken

09:31 11:31 13:11 14:16 16:31 17:31 18:31 09:31 11:31 13:19 14:16 16:31 18:31 08:26 11:31 14:16 17:31

Söll Bocking Gasthaus

09:32 11:32 13:12 14:17 16:32 17:32 18:32 09:32 11:32 13:20 14:17 16:32 18:32 08:27 11:32 14:17 17:32

Söll Unterhauning

09:33 11:33 13:13 14:18 16:33 17:33 18:33 09:33 11:33 13:21 14:18 16:33 18:33 08:28 11:33 14:18 17:33

Söll Hauning

09:34 11:34 13:14 14:19 16:34 17:34 18:34 09:34 11:34 13:22 14:19 16:34 18:34 08:29 11:34 14:19 17:34

Söll Dorf an 09:37 11:37 13:17 14:22 16:37 17:37 18:37 09:37 11:37 13:25 14:22 16:37 18:37 08:32 11:37 14:22 17:37

Söll Dorf ab 09:40 11:40 13:20 14:25 16:45 17:45 18:45 09:40 11:40 13:25 14:25 16:45 17:45

Söll Denggenbauer

09:42 11:42 13:22 14:27 16:47 17:47 18:47 09:42 11:42 13:27 14:27 16:47 17:47

Söll Dorf

Söll Hauning

Söll Bering

Söll Stockach

Söll Oberstegen

Söll Hohe Brücke

Söll Steinerne Stiege

08:12

08:15

08:17

08:18

08:19

08:21

08:23

09:40

09:43

09:45

09:46

09:47

09:49

09:51

MONTAG-FREITAG SAMSTAG SONN-UND FEIERTAG

11:40

11:43

11:45

11:46

11:47

11:49

11:51

12:40

12:43

12:45

12:46

12:47

12:49

12:51

13:35

13:41

13:43

13:44

13:45

13:47

13:49

14:40

14:46

14:48

14:49

14:50

14:52

14:54

15:40

15:46

15:48

15:49

15:50

15:52

15:54

16:42

16:48

16:50

16:51

16:52

16:54

16:56

17:42

17:48

17:50

17:51

17:52

17:54

17:56

08:12

08:15

08:17

08:18

08:19

08:21

08:23

08:40

08:43

08:45

08:46

08:47

08:49

08:51

09:40

09:43

09:45

09:46

09:47

09:49

09:51

10:40

10:43

10:45

10:46

10:47

10:49

10:51

From Monday - Friday Saturday Sunday

13:24

13:26

13:28

13:29

13:30

13:32

13:35

12:40

12:43

12:45

12:46

12:47

12:49

12:51

15:24

15:26

15:28

15:29

15:30

15:32

15:35

13:40

13:46

13:48

13:49

13:50

13:52

13:54

16:24

16:26

16:28

16:29

16:30

16:32

16:35

15:40

15:46

15:48

15:49

15:50

15:52

15:54

17:24

17:26

17:28

17:29

17:30

17:32

17:35

16:40

16:46

16:48

16:49

16:50

16:52

16:54

08:58

09:00

09:02

09:03

09:04

09:06

09:09

17:40

17:42

17:44

17:45

17:46

17:48

17:49

09:24

09:26

09:28

09:29

09:30

09:32

09:35

09:12

09:15

09:17

09:18

09:19

09:21

09:23

11:24

11:26

11:28

11:29

11:30

11:32

11:35

09:40

09:43

09:45

09:46

09:47

09:49

09:51

11:58

12:00

12:02

12:03

12:04

12:06

12:09

11:40

11:43

11:45

11:46

11:47

11:49

11:51

12:58

13:00

13:02

13:03

13:04

13:06

13:09

12:12

12:15

12:17

12:18

12:19

12:21

12:23

13:24

13:26

13:28

13:29

13:30

13:32

13:35

13:12

13:18

13:20

13:21

13:22

13:24

13:26

15:24

15:26

15:28

15:29

15:30

15:32

15:35

13:40

13:46

13:48

13:49

13:50

13:52

13:54

15:58

16:00

16:02

16:03

16:04

16:06

16:09

15:40

15:46

15:48

15:49

15:50

15:52

15:54

17:58

18:00

18:02

18:03

18:04

18:06

18:09

16:12

16:15

16:17

16:18

16:19

16:21

16:23

ÖBB-Postbus GmbH

Verkehrsstelle Wörgl

Ferdinand Raimund Straße 13, 6300 Wörgl

Tel. 05332/77120

Weitere Magazine dieses Users
Ähnliche Magazine