Creußen Journal Ausgabe 17.12.2021
Sie wollen auch ein ePaper? Erhöhen Sie die Reichweite Ihrer Titel.
YUMPU macht aus Druck-PDFs automatisch weboptimierte ePaper, die Google liebt.
Amtliches Mitteilungsblatt der Verwaltungsgemeinschaft <strong>Creußen</strong>: <strong>Creußen</strong> - Haag - Prebitz - Schnabelwaid SEITE 9<br />
***Bürgerbus Bayreuth*** gültig ab 07.01.2022 – Route Neuenreuth - <strong>Creußen</strong><br />
***alphabetisch geordneter haltestellenbezogener Fahrplan***<br />
Ortsnamen<br />
Wochentage<br />
von nach MO MI DO<br />
Gosen -> <strong>Creußen</strong> 9:00 Uhr 8:09 Uhr 9:52 Uhr<br />
<strong>Creußen</strong> -> Gosen 11:15 Uhr 10:45 Uhr 11:45 Uhr<br />
Gottsfeld -> <strong>Creußen</strong> 9:28 Uhr 8:35 Uhr 10:17 Uhr<br />
<strong>Creußen</strong> -> Gottsfeld 11:15 Uhr 10:45 Uhr 11:45 Uhr<br />
Großweiglareuth-><strong>Creußen</strong> 9:09 Uhr 8:17 Uhr 9:59 Uhr<br />
<strong>Creußen</strong> -> Großweiglareuth 11:15 Uhr 10:45 Uhr 11:45 Uhr<br />
Haag -> <strong>Creußen</strong> 9:05 Uhr 8:14 Uhr 9:57 Uhr<br />
<strong>Creußen</strong> -> Haag 11:15 Uhr 10:45 Uhr 11:45 Uhr<br />
Hörlasreuth-> <strong>Creußen</strong> 9:15 Uhr 8:23 Uhr 10:05 Uhr<br />
<strong>Creußen</strong> -> Hörlasreuth 11:15 Uhr 10:45 Uhr 11:45 Uhr<br />
Kleinweiglareuth-><strong>Creußen</strong> 9:31 Uhr 8:38 Uhr 10:20 Uhr<br />
<strong>Creußen</strong> -> Kleinweiglareuth 11:15 Uhr 10:45 Uhr 11:45 Uhr<br />
Lindenhardt-> <strong>Creußen</strong> 9:19 Uhr 8:27 Uhr 10:09 Uhr<br />
<strong>Creußen</strong> -> Lindenhardt 11:15 Uhr 10:45 Uhr 11:45 Uhr<br />
Neuenreuth-> <strong>Creußen</strong> 8:51 Uhr 8:00 Uhr 9:41 Uhr<br />
<strong>Creußen</strong> -> Neuenreuth 11:15 Uhr 10:45 Uhr 11:45 Uhr<br />
Obernschreez-> <strong>Creußen</strong> 8:58 Uhr 8:07 Uhr 9:50 Uhr<br />
<strong>Creußen</strong> -> Obernschreez 11:15 Uhr 10:45 Uhr 11:45 Uhr<br />
Schwürz -> <strong>Creußen</strong> 9:23 Uhr 8:30 Uhr 10:12 Uhr<br />
<strong>Creußen</strong> -> Schwürz 11:15 Uhr 10:45 Uhr 11:45 Uhr<br />
Spänfleck-Ost-> <strong>Creußen</strong> 9:02 Uhr 8:11 Uhr 9:54 Uhr<br />
<strong>Creußen</strong> -> Spänfleck-Ost 11:15 Uhr 10:45 Uhr 11:45 Uhr<br />
Unternschreez-><strong>Creußen</strong> 8:55 Uhr 8:04 Uhr 9:46 Uhr<br />
<strong>Creußen</strong> -> Unternschreez 11:15 Uhr 10:45 Uhr 11:45 Uhr<br />
Wasserkraut-> <strong>Creußen</strong> 9:11 Uhr 8:19 Uhr 10:01 Uhr<br />
<strong>Creußen</strong> -> Wasserkraut 11:15 Uhr 10:45 Uhr 11:45 Uhr<br />
Rückfahrt ausschließlich bedarfsorientiert/nicht an Feiertagen/Infos unter 0921-728 330 (LRA-BT).<br />
Bei Bedarf wird auch die Haltestelle „<strong>Creußen</strong> Altstadt“ angefahren.<br />
Spänfleck-Ost = BHst ggü. GH „Zum letzten Postreiter“<br />
Gottsfeld – der BB fährt durch Gottsfeld durch