Auktionen Emporium Hamburg
Highlights<br />
WÜRTTEMBERG / Karl Alexander, 1733-1737<br />
Carolin 1735 FB, Stuttgart<br />
Erhaltung: sehr schön-vorzüglich<br />
Auktion 95, Los-Nr. 2761<br />
Schätzpreis: € 1.950,- / Zuschlag: € 2.350,-<br />
+ 20%<br />
KOLONIEN / DEUTSCH-OSTAFRIKA<br />
15 Rupien 1916 T. Mit kurzer Arabeske<br />
Auktion 95, Los-Nr. 3261<br />
Schätzpreis: € 2.850,- / Zuschlag: € 7.000,-<br />
+ 146%<br />
11<br />
Auktions-höhepunkte