Auktionen Emporium Hamburg
Highlights<br />
GRIECHENLAND / KORINTH, Stadt Korinth<br />
AR Stater (310-309 v.Chr.)<br />
Erhaltung: schöne Patina, sehr schön-vorzüglich<br />
Auktion 98, Los-Nr. 102<br />
Schätzpreis: € 400,- / Zuschlag: € 1.450,-<br />
+ 263%<br />
KLEINASIEN / LESBOS, Stadt Mytilen<br />
EL-Hekte (480-440 v.Chr.)<br />
Erhaltung: GOLD, sehr schön +<br />
Auktion 98, Los-Nr. 139<br />
Schätzpreis: € 700,- / Zuschlag: € 1.050,-<br />
+ 50%<br />
3<br />
Auktions-höhepunkte