Subasta Super Especial
Subasta Super Especial
Subasta Super Especial
36. Carlos Paez Vilaro<br />
Esquiador<br />
Tinta sobre papel original, firmada y fechada Bariloche 84 abajo a la derecha,<br />
medidas 61 x 46 cm.<br />
$ 3.000.-<br />
37. Oscar Antonio Vaz<br />
Vuelta de Rocha<br />
Óleo sobre tela original, firmado y fechado 64 abajo a la izquierda,<br />
al dorso, titulado y firmado, medidas 70 x 90 cm.<br />
$ 20.000.-<br />
1