Subasta Super Especial
Subasta Super Especial
Subasta Super Especial
48. Ernesto Deira<br />
Figuras<br />
Dibujo tinta sobre papel original, firmado y fechado 1-9-73 abajo a la derecha,<br />
medidas 30 x 35 cm.<br />
$ 4.000.-<br />
49. Raquel Forner<br />
Del bestiario espacial<br />
Técnica mixta, sobre papel original, firmada y fechada Miramar 1976 abajo a la derecha,<br />
medidas 35 x 50 cm.<br />
$ 4.000.-<br />
21