Katalog als PDF downloaden - Wiener Privatauktionen
6<br />
Die Schichtarbeiter<br />
Bernard Antl / Markus Schmidel<br />
Ohne Titel<br />
2012<br />
Mischtechnik auf Leinwand<br />
154 x 114 cm<br />
rückseitig signiert und datiert<br />
€ 1.600 - 4.000<br />
10