Katalog als PDF downloaden - Wiener Privatauktionen
2<br />
Hermann Nitsch*<br />
(geb. in Wien, 1938)<br />
Ohne Titel<br />
1995<br />
Ausschnitt aus einem Bühnenbild (Staatsoper)<br />
28 x 21 cm<br />
signiert und datiert<br />
€ 500 - 1.500<br />
6