Katalog als PDF downloaden - Wiener Privatauktionen
WIENER <strong>Privatauktionen</strong><br />
48<br />
Luka Brase*<br />
(geb. in Dolny Kubin, Slowakei, 1983)<br />
„SCALE OF COLOR P“<br />
2012<br />
Mischtechnik auf Leinwand<br />
50 x 100 cm<br />
signiert und datiert<br />
€ 3.400 - 4.500<br />
51