Katalog als PDF downloaden - Wiener Privatauktionen
10<br />
Rainer Rainer*<br />
(geb. in Villach, 1962)<br />
Ohne Titel<br />
2008<br />
Mischtechnik auf Papier<br />
75 x 53 cm<br />
signiert und datiert<br />
€ 1.300 - 3.000<br />
14