Katalog als PDF downloaden - Wiener Privatauktionen
40<br />
Markus Kravanja<br />
(geb. in Graz, 1976)<br />
„Marsch“<br />
2012<br />
Öl auf Hartfaserplatte<br />
80 x 140 cm<br />
signiert und datiert, rückseitig<br />
signiert, datiert und betitelt<br />
€ 2.400 - 4.500<br />
44