Katalog als PDF downloaden - Wiener Privatauktionen
WIENER <strong>Privatauktionen</strong><br />
45<br />
Die Schichtarbeiter<br />
Bernard Antl / Markus Schmidel<br />
Ohne Titel<br />
2012<br />
Mischtechnik auf Leinwand<br />
74 x 146 cm<br />
rückseitig signiert und datiert<br />
€ 1.500 - 3.000<br />
49