Schweizer Kunst - Koller Auktionen
<strong>Schweizer</strong> <strong>Kunst</strong><br />
| 14<br />
3012<br />
3012<br />
LINER, CARL SENIOR<br />
(St.Gallen 1871 - 1946 Appenzell)<br />
Bergziege.<br />
Öl auf Leinwand. 69 x 55 cm.<br />
Provenienz: Privatbesitz Appenzell.<br />
CHF 8 000.- / 12 000.-<br />
(€ 5 560.- / 8 330.-)