Schweizer Kunst - Koller Auktionen
<strong>Schweizer</strong> <strong>Kunst</strong><br />
| 22<br />
3021<br />
3021<br />
BUCHSER, FRANK<br />
(1828 Feldbrunnen 1890)<br />
Herrenportrait.<br />
Öl auf Leinwand auf Holz.<br />
Unten rechts monogrammiert: F.B.<br />
50 x 44 cm.<br />
CHF 8 000.- / 12 000.-<br />
(€ 5 560.- / 8 330.-)