1200<br />
BOUCHERON<br />
Pendientes cortos en oro amarillo de 18K y ébano.<br />
Firmados y numerados.<br />
Salida 3.800 €<br />
1201<br />
BOUCHERON<br />
Collar en oro amarillo de 18K y ébano.<br />
Firmado, numerado y con estuche original.<br />
Salida 14.000 €<br />
1202<br />
BOUCHERON<br />
Pulsera en oro amarillo de 18K y ébano.<br />
Firmada y numerada.<br />
Salida 10.000 €<br />
1204<br />
FALCINELLI<br />
Anillo con ágata blanca facetada en forma de pirámide<br />
con orla de brillantes engastado en grano.<br />
En montura de oro rosa de 18K. Firmado.<br />
Salida 1.600 €<br />
1205<br />
Anillo de inspiración oriental con ónix, rubíes y brillantes<br />
en montura de oro rosa de 18K.<br />
Presenta una pieza semicircular de ónix, con motivos<br />
en oro rosa con brillantes y dos rubíes en cabujón en<br />
ambos lados.<br />
Salida 2.200 €<br />
1203<br />
PASQUALE BRUNI<br />
Anillo tipo lanzadera con frente cuajado de motivos<br />
geométricos con diferentes gemas de color.<br />
En montura de oro amarillo de 18K.<br />
Firmado y con estuche original.<br />
Salida 2.400 €<br />
1206<br />
ROBERTO COIN<br />
Pulsera articulada envolvente con diseño de escamas<br />
en esmalte blanco con remate en la cola de<br />
pavé de brillantes.<br />
En montura de oro amarillo de 18K. Firmado.<br />
Salida 6.800 €<br />
28