Vente aux Enchères dimanche 25 novembre 2012 à 14h
97 DEUX POTS A PHARMACIE en porcelaine de<br />
Paris. Ht 26 cm et 27 cm<br />
98 QUATRE POTS A PHARMACIE en porcelaine<br />
de Paris. Ht 28 cm et 26 cm<br />
99 QUATRE POTS <strong>à</strong> pharmacie en porcelaine de<br />
Paris - CHEVRETTE en faïence - POT en faïence,<br />
manque le couvercle. Ht 20 cm, 26 cm et 28 cm<br />
100 QUATRE POTS A PHARMACIE en porcelaine -<br />
accidents. Ht 28 cm, 29 cm , <strong>25</strong> cm et 27 cm<br />
101 TROIS POTS A PHARMACIE en porcelaine de<br />
Sèvres. Ht 27 cm<br />
102 PAIRE DE FONTAINES <strong>à</strong> eau en faïence blanc<br />
bleu. XXe. Ht 46 cm<br />
103 PLAT A BARBE décor maçonnique en faïence de<br />
l’Est. 20 x 27 cm<br />
104 CACHE-POT en faïence avec sa colonne décor<br />
de scène de vie en blanc bleu. Ht 114 cm - fond<br />
recollé<br />
Page N°15