Vente aux Enchères dimanche 25 novembre 2012 à 14h
402 HST monogrammée <strong>à</strong> droite, datée 1860<br />
«Portrait de femme» 90 x 75 cm - accident<br />
403 HST non signée «Gardien de vaches»<br />
42,5 x 52,5 cm - restaurations<br />
404 HST non signée «Paysage animé» 49 x 65 cm<br />
405 Ecole italienne du XIXe - HST non signée<br />
«Portrait de jeune fille» 32 x 24 cm<br />
406 DEUX HST milieu XIXe «Portrait d’homme et de<br />
femme» 75 x 60 cm chacune - manques au cadre<br />
407 Ecole française du XVIIIe - HST «Portrait<br />
d’homme» 55 x 44 cm - manques dans peinture<br />
408 Ecole française du XVIIIe - HST non signée<br />
«Portrait de femme au sein dévoilé» 52 x 39 cm<br />
409 H/S/Bois non signée dans le goût de P. NEEFS,<br />
Ecole Hollandaise du XVIIe «Intérieur de<br />
Cathédrale» 12,5 x 14,5 cm<br />
Page N°54