Vente aux Enchères dimanche 25 novembre 2012 à 14h
260 - EXCEPTIONNEL MIROIR <strong>à</strong> parecloses en bois richement sculpté<br />
de rince<strong>aux</strong> fleuris, chimères et d’un fronton en forme de cuirasse.<br />
Style Régence. En partie d’époque XVIIIe. 227 x 172 cm