02.07.2013 Views

HAUTE COUTURE • FOURRURES • PRÊT-à ... - C apencheres

Lot 201<br />

<strong>FOURRURES</strong> WEIL MANTEAU 9/10 en vison pastel, col rabattu sur simple<br />

boutonnage brides, deux poches dans les coutures, fente dos (T S/M) (importantes<br />

reprises et usure <strong>à</strong> la doublure, manque un bouton)<br />

80 / 120 €<br />

Lot 202<br />

SAGA FOX MANTEAU 3/4 en renard lustré beige travaillé <strong>à</strong> la verticale, col châle,<br />

deux poches dans les coutures (T M)<br />

100 / 150 €<br />

Lot 203<br />

SPRUNG Frères PELISSE réversible 9/10 en zibeline blonde et microfibre mastic, col<br />

châle, poignets <strong>à</strong> revers, deux poches dans les coutures, ceinture-lien en zibeline (T<br />

S)<br />

3 000 / 5 000 €<br />

Lot 204<br />

HERMES Paris LOT comprenant DEUX PULLS-OVER en jersey cachemire, le<br />

premier <strong>à</strong> col roulé gris chiné (T S), le second <strong>à</strong> col cheminée chocolat au lait (T 36)<br />

100 / 120 €<br />

46