HAUTE COUTURE • FOURRURES • PRÊT-à ... - C apencheres
Lot 201<br />
<strong>FOURRURES</strong> WEIL MANTEAU 9/10 en vison pastel, col rabattu sur simple<br />
boutonnage brides, deux poches dans les coutures, fente dos (T S/M) (importantes<br />
reprises et usure <strong>à</strong> la doublure, manque un bouton)<br />
80 / 120 €<br />
Lot 202<br />
SAGA FOX MANTEAU 3/4 en renard lustré beige travaillé <strong>à</strong> la verticale, col châle,<br />
deux poches dans les coutures (T M)<br />
100 / 150 €<br />
Lot 203<br />
SPRUNG Frères PELISSE réversible 9/10 en zibeline blonde et microfibre mastic, col<br />
châle, poignets <strong>à</strong> revers, deux poches dans les coutures, ceinture-lien en zibeline (T<br />
S)<br />
3 000 / 5 000 €<br />
Lot 204<br />
HERMES Paris LOT comprenant DEUX PULLS-OVER en jersey cachemire, le<br />
premier <strong>à</strong> col roulé gris chiné (T S), le second <strong>à</strong> col cheminée chocolat au lait (T 36)<br />
100 / 120 €<br />
46