HAUTE COUTURE • FOURRURES • PRÊT-à ... - C apencheres
Lot 394<br />
Créations SPRUNG Frères MANTEAU 7/8 en laine et cachemire pain d'épice, col<br />
châle garni de vison, deux boutons, poignets <strong>à</strong> revers, deux poches verticales,<br />
ceinture-lien (T S)<br />
60 / 80 €<br />
Lot 395<br />
HERMES Paris CARRE en soie imprimée titré "Copeaux", signé Latham (mini<br />
salissure)<br />
80 / 100 €<br />
Lot 396<br />
DOLCE & GABBANA SAC en cuir grainé métallisé violet agrémenté de deux rabats<br />
aimantés, demi anse bandoulière chaîne en métal chromé, fermeture éclair (bon état<br />
avec petite usure aux coins)<br />
150 / 200 €<br />
Lot 397<br />
Louis VUITTON (collection "Suhali") SAC en cuir grainé beurre frais orné de clous<br />
en métal doré, fermoir sur languette, demi anse bandoulière (manque clé, petite<br />
salissure)<br />
200 / 300 €<br />
Lot 398<br />
HERMES PAIRE de BOOTS <strong>à</strong> hauts talons en daim chocolat, chevilles agrémentées<br />
d'une lanière munie d'une boucle (P 38) (petit état d'usage)<br />
60 / 80 €<br />
Lot 399<br />
Georges RECH, ANONYME LOT comprenant TROIS CHAPEAUX <strong>à</strong> bord en feutre<br />
(beige, marron glacé et noir) et DEUX BERETS, le premier en velours noir, le second<br />
en lainage prince de galles noir et blanc<br />
40 / 50 €<br />
89