02.07.2013 Views

HAUTE COUTURE • FOURRURES • PRÊT-à ... - C apencheres

Lot 394<br />

Créations SPRUNG Frères MANTEAU 7/8 en laine et cachemire pain d'épice, col<br />

châle garni de vison, deux boutons, poignets <strong>à</strong> revers, deux poches verticales,<br />

ceinture-lien (T S)<br />

60 / 80 €<br />

Lot 395<br />

HERMES Paris CARRE en soie imprimée titré "Copeaux", signé Latham (mini<br />

salissure)<br />

80 / 100 €<br />

Lot 396<br />

DOLCE & GABBANA SAC en cuir grainé métallisé violet agrémenté de deux rabats<br />

aimantés, demi anse bandoulière chaîne en métal chromé, fermeture éclair (bon état<br />

avec petite usure aux coins)<br />

150 / 200 €<br />

Lot 397<br />

Louis VUITTON (collection "Suhali") SAC en cuir grainé beurre frais orné de clous<br />

en métal doré, fermoir sur languette, demi anse bandoulière (manque clé, petite<br />

salissure)<br />

200 / 300 €<br />

Lot 398<br />

HERMES PAIRE de BOOTS <strong>à</strong> hauts talons en daim chocolat, chevilles agrémentées<br />

d'une lanière munie d'une boucle (P 38) (petit état d'usage)<br />

60 / 80 €<br />

Lot 399<br />

Georges RECH, ANONYME LOT comprenant TROIS CHAPEAUX <strong>à</strong> bord en feutre<br />

(beige, marron glacé et noir) et DEUX BERETS, le premier en velours noir, le second<br />

en lainage prince de galles noir et blanc<br />

40 / 50 €<br />

89