HAUTE COUTURE • FOURRURES • PRÊT-à ... - C apencheres
Lot 275<br />
CHANEL Boutique (collection A/H 1998) TAILLEUR en crêpe noir rehaussé de<br />
mousseline de soie ton sur ton, VESTE <strong>à</strong> col cranté, un bouton, deux poches<br />
plaquées, JUPE très légèrement évasée (T 36)<br />
200 / 300 €<br />
Lot 276<br />
REVILLON Ample MANTEAU 9/10 en lainage chiné vert incrusté de motifs en castor,<br />
col rabattu, parmentures, poignets <strong>à</strong> revers et ourlet également en castor, un bouton,<br />
manches longues <strong>à</strong> même, deux poches passepoilées (T M/L) (accident sur épaule<br />
droite et au col)<br />
250 / 350 €<br />
Lot 277<br />
Louis FERAUD MANTEAU CAPE <strong>à</strong> la cheville en lainage noir, col montant et passebrase<br />
garnis de renard lustré <strong>à</strong> la couleur, deux poches passepoilées (T 38)<br />
80 / 120 €<br />
Lot 278<br />
CHANEL (2003) VESTE en tweed noir rehaussée de lurex <strong>à</strong> la couleur figurant un<br />
motif de camélias <strong>à</strong> fond perdu, col montant sur fermeture éclair, poignets munis de<br />
boutons siglés, deux poches (T M/L) (manque sur fermeture éclair)<br />
300 / 500 €<br />
63