3305<br />
3305<br />
KOLESNIKOV, STEPAN FEDOROVIC<br />
(Adrianopol 1879 - 1955 Belgrad)<br />
Insel in der Save bei Belgrad.<br />
Öl auf Leinwand. Unten links signiert:<br />
S. Kolesnikoff.<br />
90 x 115 cm.<br />
Provenienz:<br />
Dieses Gemälde wurde direkt vom Künstler in<br />
seinem Atelier in Belgrad erworben und befindet<br />
sich seither in der selben Schweizer<br />
Privatsammlung.<br />
CHF 20 000.- / 30 000.-<br />
(€ 16 670.- / 25 000.-)<br />
| 237