9. Kunstauktion - neunerHAUS
9. Kunstauktion - neunerHAUS
9. Kunstauktion - neunerHAUS
020<br />
019<br />
Domig Daniel, 1983<br />
lebt und arbeitet in Wien<br />
Neither fear nor courage<br />
save us 2008<br />
Mischtechnik auf Papier<br />
33x24 cm<br />
Rufpreis: 500 EUR<br />
020<br />
021<br />
Dressler Markus, 1969<br />
und Niederösterreich<br />
Revolver ´66 / The Beatles<br />
2009<br />
Acryl und Bleistift auf<br />
Leinwand<br />
60x60 cm<br />
Rufpreis: 900 EUR<br />
021<br />
019<br />
Eisenberger Christian<br />
1978, lebt und arbeitet in<br />
Wien<br />
O.T. 2008<br />
Lack-Silikon auf Leinwand<br />
100x80 cm<br />
Rufpreis: 700 EUR<br />
18 19<br />
022<br />
Erjautz Manfred, 1966<br />
Geben und Nehmen der<br />
Beine 2002<br />
Tusche-Aquarell auf Papier<br />
50x70 cm<br />
Rufpreis: 400 EUR<br />
023<br />
022<br />
Ernesto<br />
Palazzi Nr. 6<br />
Farbradierung auf Bütten<br />
Nr. 19/31<br />
34x100 cm<br />
Rufpreis: 250 EUR<br />
024<br />
023<br />
Fink Tone, 1944<br />
Astsäule 1983<br />
Graphit/Buntstifte auf<br />
Papier<br />
29x21 cm<br />
Rufpreis: 1.100 EUR<br />
024