9. Kunstauktion - neunerHAUS
9. Kunstauktion - neunerHAUS
9. Kunstauktion - neunerHAUS
150<br />
150<br />
151<br />
Wedenig Elisabeth<br />
lebt und arbeitet in Kärnten<br />
und Wien<br />
In den Flügeln eines<br />
anderen Nr. 2 - 2008<br />
Öl auf Molino<br />
80x80 cm<br />
Rufpreis: 700 EUR<br />
151<br />
Weiler Max<br />
gest. 2001<br />
Im Auwald 1984<br />
Radierung auf Bütten<br />
E.d.K.<br />
62x52 cm<br />
Rufpreis: 1.200 EUR<br />
70 71<br />
152<br />
152<br />
153<br />
Weissenbacher Sebastian<br />
1959, lebt und arbeitet<br />
in Wien<br />
Das Gelübte 2008<br />
Öl auf Leinwand<br />
70x100 cm<br />
Rufpreis: 1.300 EUR<br />
153<br />
Wetter G. Maria -<br />
Die 4 Grazien<br />
lebt und arbeitet in Wien<br />
Lust auf... 2008<br />
Mischtechnik auf Papier<br />
90x63 cm<br />
Rufpreis: 500 EUR<br />
154<br />
Wiesmüller Erich, 1959<br />
Glücklich ohne Eigenheim<br />
2008, Tusche, Seide,<br />
Collage auf Papier<br />
23x23 cm<br />
Rufpreis: 400 EUR<br />
154