9. Kunstauktion - neunerHAUS
9. Kunstauktion - neunerHAUS
9. Kunstauktion - neunerHAUS
007<br />
007<br />
Glaser Hans, 1948<br />
lebt und arbeitet in Wien<br />
Apropriatio 1-2009<br />
Acryl auf Leinwand<br />
24x18 cm<br />
Verkaufspreis: 300 EUR<br />
008<br />
FREIVERKAUF<br />
Höfinger Johannes<br />
Nr. 11 aus dem Zyklus<br />
Flugsicht 2005<br />
Aquarell auf Bütten<br />
25x25 cm<br />
Verkaufspreis: 200 EUR<br />
009<br />
008<br />
009<br />
Kiefhaber Christoph, 1941<br />
Amadé XV Lithophie<br />
e.a. IV/VII<br />
53x48 cm<br />
Verkaufspreis: 200 EUR<br />
mit Monogaphie des<br />
Künstlers<br />
78 79<br />
010<br />
Kogler Peter, 1953<br />
O.T. 2003<br />
Siebdruck auf Papier<br />
29x41 cm<br />
Verkaufspreis: 250 EUR<br />
011<br />
010<br />
012<br />
Krenn Hans<br />
Vogelmutter 1969<br />
Farbsiebdruck Nr. 87/100<br />
65x50 cm<br />
Verkaufspreis: 150 EUR<br />
012<br />
011<br />
Leikauf Andreas, 1966<br />
my future ist better than<br />
your future 2005<br />
Originalradierung AL 30<br />
50x40 cm<br />
Verkaufspreis: 200 EUR<br />
FREIVERKAUF