9. Kunstauktion - neunerHAUS
9. Kunstauktion - neunerHAUS
9. Kunstauktion - neunerHAUS
129<br />
130<br />
Sonnewend Annette, 1971<br />
lebt und arbeitet in Wien<br />
Pattern 2005<br />
c-Print auf Alu kaschiert<br />
und gerahmt<br />
76x94 cm<br />
Rufpreis: 800 EUR<br />
130<br />
Stanzel Rudi, 1958<br />
O.T. 2007<br />
Papier/Acryl/Tusche auf<br />
Leinwand<br />
80x100 cm<br />
Rufpreis: 3.000 EUR<br />
129<br />
62 63<br />
131<br />
131<br />
Stark Karl, 1921<br />
lebt in Klosterneuburg<br />
Stillleben 1986<br />
Öl auf Holzfaserplatte<br />
60x50 cm, gerahmt<br />
Rufpreis: 3.000 EUR<br />
132<br />
132<br />
133<br />
Staudacher Hans, 1923<br />
und Finkenstein<br />
KritziKratzi 1994<br />
Mischtechnik auf Papier<br />
43x61 cm<br />
Rufpreis: 1.300 EUR<br />
133<br />
Staudacher Hans, 1923<br />
und Finkenstein<br />
Badende 1969<br />
Offsetlithographie auf<br />
Bütten Rives<br />
65x50 cm<br />
Rufpreis: 350 EUR