Subasta Joyas Mayo 2018
1140<br />
Pendientes largos en oro blanco de 18K con brillantes<br />
y dos piezas de jade.<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
Salida 12.000 €<br />
1141<br />
Anillo con gran pieza central de jade tallada con<br />
orla de brillantes, ónix y coral.<br />
<br />
<br />
Salida 2.900 €<br />
1142<br />
Anillo bombé en platino con diamantes talla brillante<br />
y sencilla.<br />
<br />
<br />
<br />
Salida 1.900 €<br />
1143<br />
Anillo estilo Art Decó en platino con brillantes.<br />
<br />
<br />
<br />
Salida 1.600 €<br />
1144<br />
Pulsera de pedida en oro amarillo de 18K con vista<br />
en platino y diamantes talla rosa.<br />
<br />
<br />
Salida 1.100 €<br />
1145<br />
Collar largo en platino con cuentas esféricas de<br />
coral.<br />
<br />
Salida 600 €<br />
1146<br />
Anillo estilo Art Decó con placa de ónix y brillantes.<br />
<br />
<br />
<br />
Salida 2.500 €<br />
1147<br />
Anillo estilo Art Decó con brillantes, esmeraldas y<br />
ónix realizado en platino.<br />
<br />
<br />
<br />
Salida 2.500 €<br />
1148<br />
Anillo en platino con placa rectangular de jade y<br />
brillantes.<br />
<br />
<br />
<br />
Salida 1.900 €<br />
1149<br />
Broche placa en platino con esmeralda central de<br />
aprox. 1,00 ct y brillantes.<br />
<br />
<br />
<br />
Salida 3.000 €<br />
1150<br />
Pendientes largos estilo Art Decó en platino con<br />
brillantes y coral.<br />
<br />
<br />
<br />
<br />
Salida 1.500 €<br />
12