03.05.2018 Views

Subasta Joyas Mayo 2018

1140<br />

Pendientes largos en oro blanco de 18K con brillantes<br />

y dos piezas de jade.<br />

<br />

<br />

<br />

<br />

Salida 12.000 €<br />

1141<br />

Anillo con gran pieza central de jade tallada con<br />

orla de brillantes, ónix y coral.<br />

<br />

<br />

Salida 2.900 €<br />

1142<br />

Anillo bombé en platino con diamantes talla brillante<br />

y sencilla.<br />

<br />

<br />

<br />

Salida 1.900 €<br />

1143<br />

Anillo estilo Art Decó en platino con brillantes.<br />

<br />

<br />

<br />

Salida 1.600 €<br />

1144<br />

Pulsera de pedida en oro amarillo de 18K con vista<br />

en platino y diamantes talla rosa.<br />

<br />

<br />

Salida 1.100 €<br />

1145<br />

Collar largo en platino con cuentas esféricas de<br />

coral.<br />

<br />

Salida 600 €<br />

1146<br />

Anillo estilo Art Decó con placa de ónix y brillantes.<br />

<br />

<br />

<br />

Salida 2.500 €<br />

1147<br />

Anillo estilo Art Decó con brillantes, esmeraldas y<br />

ónix realizado en platino.<br />

<br />

<br />

<br />

Salida 2.500 €<br />

1148<br />

Anillo en platino con placa rectangular de jade y<br />

brillantes.<br />

<br />

<br />

<br />

Salida 1.900 €<br />

1149<br />

Broche placa en platino con esmeralda central de<br />

aprox. 1,00 ct y brillantes.<br />

<br />

<br />

<br />

Salida 3.000 €<br />

1150<br />

Pendientes largos estilo Art Decó en platino con<br />

brillantes y coral.<br />

<br />

<br />

<br />

<br />

Salida 1.500 €<br />

12