24.03.2014 Aufrufe

3428*<br />

JUAN GENOVÉS 1930<br />

Las Fugas. 1972.<br />

Öl auf Leinwand. Verso auf der Leinwand signiert, betitelt und<br />

datiert: Genoves, LAS FUGAS, MADRID 1972.<br />

62 x 92 cm.<br />

Provenienz: Privatsammlung Kolumbien.<br />

CHF 70 000.- / 90 000.-<br />

(€ 58 330.- / 75 000.-)<br />

| 33