3461<br />
ANTONI TÀPIES 1923 - 2012<br />
Rose. 1964.<br />
Gouache, Collage auf Papier. Unten links bezeichnet: Traball<br />
preparatori „litho rose“.<br />
Unten rechts signiert und datiert: Tàpies 1964.<br />
56,5 x 76 cm (Blattgrösse).<br />
CHF 20 000.- / 40 000.-<br />
(€ 16 670.- / 33 330.-)<br />
| 73