PostWar & Contemporary<br />
3437*<br />
JAMES BROWN 1951<br />
Hats. 1982.<br />
Öl auf Papier, auf Pavatex aufgelegt. Verso signiert, datiert und<br />
betitelt: James Brown I-1982 hats.<br />
127 x 99 cm.<br />
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.<br />
CHF 3 000.- / 5 000.-<br />
(€ 2 500.- / 4 170.-)<br />
3438*<br />
LUCIANO CASTELLI 1951<br />
Matador y Banderilleros. 2007.<br />
Öl auf Leinwand. Verso auf der Leinwand signiert, datiert und<br />
betitelt: Luciano Castelli 2007.<br />
202 x 245 cm.<br />
Provenienz:<br />
- Galerie Terminus, München.<br />
- Privatsammlung Schweiz.<br />
CHF 45 000.- / 55 000.-<br />
(€ 37 500.- / 45 830.-)<br />
| 46